Автобус Челябинск — Снежинск

Автобус Челябинск — Снежинск, расписание движения общественного транспорта междугородных автобусов из Челябинска в Снежинск. Самый ранний автобус отправляется из Челябинска от автовокзала ТК «Синегорье» в 11:20 и приезжает в Снежинск — 14:24.

Последний автобус выезжает из Челябинска от автовокзала «Северные ворота» в 19:41 и добирается в место назначения в 21:12. Наименьшее время в дороге примерно 1:31 часа. Тем не менее, продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге. Минимальная цена на билет 385 рублей.

Расписание прямых рейсов автобусов из Челябинска в Снежинск на 2019 год, на каждый день — прямые рейсы, можно узнать на сайте Челбусс.ру. Отправление автобуса от автостанций в Челябинске от Центрального автовокзала «Юность», автовокзала «Южные ворота» (ТК Синегорье) и автостанции «Северные ворота«. Маршрут №566.


Расписание автобусов Челябинск — Снежинск

Отправление автобуса от автовокзала «Юность» в Снежинск

Город отправления — Челябинск

Город прибытия — Снежинск

Время отправления — 15:04, 19:25, 21:30 (вс).


Отправление автобуса от автовокзала ТК «Синегорье» в Снежинск

Город отправления — Челябинск

Город прибытия — Снежинск

Время отправления — 11:20, 14:44, 19:05, 21:10.


Отправление автобуса от автостанции «Северные ворота» в Снежинск

Город отправления — Челябинск

Город прибытия — Снежинск

Время отправления — 12:01, 15:20, 19:41.


В представленном ниже расписании автобусов до Снежинска, указано время отправления более регулярных рейсов, для поиска подходящего рейса и времени отправления автобуса, воспользуйтесь поисковой формой  укажите пункт отправления и пункт прибытия, выберите дату и нажмите найти. Система найдет все рейсы с точным расписанием отправления автобуса из Челябинска и вы сможете купить билет на автобус в Снежинск онлайн.

Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать точное расписание на автобус


Блаблакар найти поездку и сэкономить