Автобус Челябинск — Тюмень

Автобус Челябинск — Тюмень, расписание движения общественного транспорта междугородных автобусов из Челябинска в Тюмень. Самый ранний автобус отправляется из Челябинска от ТЦ «Башня» в 14:30 и приезжает в Тюмень — 20:00.

В расписании рейсов автобусов из Челябинска в Тюмень, нет последних рейсов, в данном направлении всего один рейс и он не постоянный — отсутствуют рейсы на каждый день. Количество мест ограниченно. Наименьшее время в дороге примерно 5:30 часа. Тем не менее, продолжительность поездки иногда меняется в связи с ситуацией на дороге. Средняя цена на билет 1050 рублей, дешевле чем в любом сервисе яндекса.

Расписание прямых рейсов автобусов из Челябинска в Тюмень на 2019 год, на каждый день — прямые рейсы, можно узнать на сайте Челбусс.ру. Отправление автобуса от автостанций в Челябинске от ТЦ «Башня» (ул. Салютная, д. 27). Доехать до ТЦ «Башня» можно на общественном транспорте — маршрутка №85, 46, 84, 91, 112, 348.


Расписание автобусов Челябинск — Тюмень

Отправление автобуса от ТЦ «Башня» в Тюмень

Город отправления — Челябинск

Город прибытия — Тюмень

Время отправления — 14:30.


Для поиска подходящего рейса и времени отправления автобуса, воспользуйтесь поисковой формой — укажите пункт отправления и пункт прибытия, выберите дату и нажмите найти. Система найдет все рейсы с точным расписанием отправления автобуса из Челябинска и вы сможете купить билет на автобус в Тюмень онлайн.

Лучшим вариантом для поездки из Челябинска в Тюмень — будет железнодорожным транспортом. Здесь есть свои преимущества — большой выбор времени отправления поездов, больше удобств для длительного переезда из Челябинска в Тюмень. Вы можете ознакомиться на нашем сайте с подробным расписанием поездов из Челябинска в Тюмень.

Укажите маршрут и дату поездки, чтобы узнать точное расписание на автобус


Блаблакар найти поездку и сэкономить